Lunes, 20 Noviembre 2017 00:00

Listado de Postulantes a Evaluaciones INGENIERO DE SOFTWARE TI 1

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: INGENIERO DE SOFTWARE TI 1
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)
DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA
NOTA:

  • Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte;
  • Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma;
  • Prohibido el uso de celulares durante el desarrollo de las evaluaciones.
No. Fecha Horario Cédula Nombre Apellido
1 23/11/2017 14:45 A 16:45 0401049952 ELSI GABRIELA ACOSTA TARAMUEL
2 23/11/2017 14:45 A 16:45 1315359115 HUGO ALEXANDER ALCIVAR MARTINEZ
3 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003719935 MILTON FABIAN BASTIDAS GUERRA
4 23/11/2017 14:45 A 16:45 0605815265 DAYANA BELEN CARRILLO CALDERON
5 23/11/2017 14:45 A 16:45 1312857368 LUIS FERNANDO CEDEÑO MUÑOZ
6 23/11/2017 14:45 A 16:45 1002864112 FRANCISCO JAVIER CEVALLOS MONTESDEOCA
7 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003415526 WILSON FABIAN CHIZA MORAN
8 23/11/2017 14:45 A 16:45 0401693577 DIEGO FERNANDO CUASTUMAL INGUILAN
9 23/11/2017 14:45 A 16:45 1500633498 CRISTINA NARCISA CUPUERAN TAPIA
10 23/11/2017 14:45 A 16:45 1721928461 DIEGO SEBASTIAN DARQUEA ARGUERO
11 23/11/2017 14:45 A 16:45 1723481261 DIANA CAROLINA DE LA CRUZ CABRERA
12 23/11/2017 14:45 A 16:45 J260266 YIXANDER  DE LA PAZ MILÁN
13 23/11/2017 14:45 A 16:45 1308869294 JOEL PATRICIO FRANCO RODRIGUEZ
14 23/11/2017 14:45 A 16:45 1104637275 DIEGO JAVIER GALVEZ RAMIREZ
15 23/11/2017 14:45 A 16:45 0603997305 CRISTIAN GEOVANNY GUAMÁN BETÚN
16 23/11/2017 14:45 A 16:45 0401729710 ANDREA NATHALY GUERRERO BENALCAZAR
17 23/11/2017 14:45 A 16:45 0401522735 DIEGO EDWIN GUERRÓN CORAL
18 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003587357 DANNY PAÚL GUZMÁN FLORES
19 23/11/2017 14:45 A 16:45 1002810156 RODOLFO BAYARDO HEREDIA ENRIQUEZ
20 23/11/2017 14:45 A 16:45 1002991121 MIRIAN JANETH ICHAU FARINANGO
21 23/11/2017 14:45 A 16:45 1001940863 JORGE ANIBAL IPIALES IPIALES
22 23/11/2017 14:45 A 16:45 1002607172 DANY ANDRES IPIALES GUATEMAL
23 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003525373 PAULINA JOHANNA JACOME AYALA
24 23/11/2017 14:45 A 16:45 0926006594 ANA MARIA JALCA MONTAÑO
25 23/11/2017 14:45 A 16:45 0105103907 DARIO JAVIER JIMENEZ CHILAN
26 23/11/2017 14:45 A 16:45 1721403234 MARCO VINICIO JURADO MURILLO
27 23/11/2017 14:45 A 16:45 1803880945 FRANKLIN ANTONIO LLUGUAY CHILIQUINGA
28 23/11/2017 14:45 A 16:45 1722922364 LUIS RAMIRO LLUMITAXI GREFA
29 23/11/2017 14:45 A 16:45 1314852508 LUIS ASTERIO LOPEZ PALLO
30 23/11/2017 14:45 A 16:45 130997809 ROMULO ELIEZER LOYO GUTIERREZ
31 23/11/2017 14:45 A 16:45 0401581731 EDWIN RAMIRO MADRUÑERO PADILLA
32 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003091301 DIEGO WASHINGTON MAFLA ROJAS
33 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003328638 ELSA ALEJANDRA MERLO ARCOS
34 23/11/2017 14:45 A 16:45 1004013338 MERY ELIZABETH MESA ANDRANGO
35 23/11/2017 14:45 A 16:45 0913792180 ALEX RUPERTO MORENO RIOFRIO
36 23/11/2017 14:45 A 16:45 1002211611 RAUL NARCIZO MORETA ARELLANO
37 23/11/2017 14:45 A 16:45 0603794231 ANGEL ESTUARDO MOYON AULLA
38 23/11/2017 14:45 A 16:45 0502040843 PEDRO PABLO MULLO CASNANZUELA
39 23/11/2017 14:45 A 16:45 0401299524 DANIEL ALEJANDRO OBANDO MOSQUERA
40 23/11/2017 14:45 A 16:45 0603528068 WILSON PAÚL OROZCO OROZCO
41 23/11/2017 14:45 A 16:45 1400560841 MANUEL EDUARDO OTACOMA TOAPANTA
42 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003250931 LUIS ALEXANDER PADILLA REINA
43 23/11/2017 14:45 A 16:45 0604313809 VILMA MARIBEL PADILLA BONILLA
44 23/11/2017 14:45 A 16:45 1720579166 JORGE ALVARO PEÑAFIEL TRAVEZ
45 23/11/2017 14:45 A 16:45 1803615408 LOURDES VERONICA PILCO GUACHI
46 23/11/2017 14:45 A 16:45 1002279899 JORGE ARMANDO PUGA PLACENCIA
47 23/11/2017 14:45 A 16:45 1716308125 ANIBAL GERMAN RAMIREZ CAMPOVERDE
48 23/11/2017 14:45 A 16:45 1500577364 DORIAN GONZALO RAMOS AUCAY
49 23/11/2017 14:45 A 16:45 1002435681 PATRICIO FERNANDO REINOSO RAMIREZ
50 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003297650 CARLOS MARCELO RIVADENEIRA VELASCO
51 23/11/2017 14:45 A 16:45 1716868201 FRANCO PAÚL ROLDÁN SOTO
52 23/11/2017 14:45 A 16:45 1715215891 CHRISTIAN CARLOS SAMBACHI PANELUISA
53 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003637137 EVA ESTEFANIA SEVILLA ANRRANGO
54 23/11/2017 14:45 A 16:45 0502767668 MARCO ANTONIO SINCHIGUANO CADENA
55 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003412002 SILVIA VANESA TACO ARAGUILLIN
56 23/11/2017 14:45 A 16:45 1750210724 MARCO DAVID TACO TENORIO
57 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003785605 JEFFERSON ISRAEL TAMBACO TIPANTIZA
58 23/11/2017 14:45 A 16:45 1804373767 LEONARDO DAVID TORRES VALVERDE
59 23/11/2017 14:45 A 16:45 1600582892 FAUSTO ERNESTO TORRES PALACIOS
60 23/11/2017 14:45 A 16:45 0703886697 JOHNNY EDGAR URDIN GONZALEZ
61 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003319264 DAISY GABRIELA VALENCIA ALTAMIRANO
62 23/11/2017 14:45 A 16:45 1716310659 DARWIN SAMUEL VALLEJO ALTAMIRANO
63 23/11/2017 14:45 A 16:45 1311643355 CRISTHIAN PATRICIO VASQUEZ DEMERA
64 23/11/2017 14:45 A 16:45 1003306790 JESSICA PAMELA VENEGAS VINUEZA
65 23/11/2017 14:45 A 16:45 1313902627 JUAN PABLO VERA CARDENAS
66 23/11/2017 14:45 A 16:45 1722176128 JHONNY ALEXANDER YUNDA SANGOLUISA
67 23/11/2017 14:45 A 16:45 0502041205 EVA AZUCENA ZAMBRANO SEGOVIA
Visto 846 veces
Inicia sesión para enviar comentarios
© 2017 Prefectura de Imbabura. Todos los derechos reservados. Diseñado por Dirección General de Tecnología de la Información.

Menú Principal