Concursos de Méritos y Oposición 2016 - Prefectura de Imbabura

Concursos de Méritos y Oposición 2016 (51)

Subcategorías

Primera Convocatoria (4)

concovatoria-marzo

ENTREVISTAS PARA VACANTE DE TOPÓGRAFO

FECHA HORA CÉDULA NOMBRES
22/4/16 14:00 1804583597 GUAMAN TIRADO MAURICIO VLADIMIR
22/4/16 14:15 0705058345 GUAYANAY CALVA JOHNNY ANTONIO
22/4/16 14:30 2400012882 RODRÍGUEZ REYES ALEXANDER
22/4/16 14:45 0401203237 RÚALES CHANCÚAN EDWIN PATRICIO
22/4/16 15:00 1720858990 TANA VERDEZOTO DIEGO RUBÉN

 

ENTREVISTAS PARA VACANTE DE ANALISTA CONTABLE

FECHA HORA CÉDULA NOMBRES   
25/4/16 9:30 1002861316 MARIELA DEL CARMEN ARELLANO RUIZ
25/4/16 9:45 105152474 NORMA MERCEDES BARZALLO MENDIETA
25/4/16 10:00 1001732989 ÓSCAR GUILLERMO BEDON TORRES
25/4/16 10:15 1001897048 VERÓNICA DEL ROCIÓ CARRERA SÁNCHEZ
25/4/16 10:30 1003386693 ALEXANDER PAUL CASTILLO NARVAEZ
25/4/16 10:45 1002866968 PAO LA FERNANDA CHIRIBOGA MORENO
25/4/16 11:00 401485891 NARCISA EDILMA CHUCA SOTELO
25/4/16 11:15 1002847232 KAREN GABRIELA CISNEROS PORTILLA
25/4/16 11:30 401311105 HENRY PATRICIO CÓRDOVA LAGOS
25/4/16 11:45 1003552229 MARÍA CAROLINA D AVI LA GARCES
25/4/16 12:00 1002413019 ANA VIRGINIA GÓMEZ ALMEIDA
25/4/16 12:15 1003558200 JENNY GEOVANNA GUZMAN TERÁN
25/4/16 12:30 1001814175 SOCORRO ELIZABETH HERNÁNDEZ TERAN
25/4/16 12:45 1003664313 MARÍA SARA MALES MORALES
25/4/16 14:00 1003303771 SANDRA ESTEFANÍA MAYANQUER ORTIZ
25/4/16 14:15 1002070439 ANA CARINA MEDINA YEPEZ
25/4/16 14:30 1003165774 PAUL ALEXANDER MESA BEDOYA
25/4/16 14:45 1002240727 «ARLA SOLEDAD MORAN TORO
25/4/16 15:00 1003165923 PAMELA BELÉN MORENO CHUGA
25/4/16 15:15 1001994076 ALBA NARCIZA MORE1A POSSO
25/4/16 15:30 1003240858 SHIRLEY TATIANA PUPIALES HIDALGO
25/4/16 15:45 1713170841 MARÍA HORTENSIA QUINALOA SUPE
25/4/16 16:00 1002516969 DOLORES PAULINA RAMÍREZ FLORES
25/4/16 16:15 1004624852 NADIA PATRICIA REASCOS CALDERÓN
25/4/16 16:30 1004165203 JOHANNA ALEXANDRA ROJAS CHOLO
26/4/16 9:30 1002117453 KARLA MARIBEL ROSALES VILLARREAL
26/4/16 9:45 1003128830 KATIA ELIZABETH ROSERO GHANDI
26/4/16 10:00 1003320791 JOHANNA LIZBETH SALAZAR VILLARRUEL
26/4/16 10:15 1003444351 MARÍA DEL PILAR SANIPATIN POTOSÍ
26/4/16 10:30 1003173091 EDWIN MARCELO SANTAFÉ DÁVILA
26/4/16 10:45 1001784790 HENRRY STALIN TERAN GALINDO
26/4/16 11:00 1002865101 CARLA JAQUELINE TUQUEREZ TUQUERES
26/4/16 11:15 1002422317 LEYDI LORENA UNDA CUSIN
26/4/16 11:30 1003638069 KATI GISSELA VALENCIA CAZAR
26/4/16 11:45 1002473716 ALEXANDRA ELIZABETH VALENCIA CEVALLOS
26/4/16 12:30 2100306188 MARCELLY FERNANDA VILELA LUNA
26/4/16 12:45 1003668249 LUCY MARIBEL VILLAGOMEZ GUERRERO
26/4/16 14:00 1002421194 ANA CRISTINA VILLEGAS PROAÑO
26/4/16 14:15 1002432381 MIRYAN JANETH YÉPEZ ECHEVERRÍA

Ver artículos...

Tercera Convocatoria 2016 (14)

NOTA: La postulación NO TIENE COSTO.

tercera convocatoria 2016

Ver artículos...

Cuarta Convocatoria 2016 (9)

NOTA: La postulación NO TIENE COSTO. Cuarta-Convocatoria

 

Ver artículos...

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: ABOGADO 3
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)
DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1725882086 VANESSA ALEXANDRA ABALCO ABALCO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1721783692 DANIEL TEODORO ACERO TIPANLUIZA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1720285509 DARWIN SANTIAGO ACOSTA QUINTANA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1206606145 MERCY JACKELINE AGUILAR RODRIGUEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1001843232 LUIS FRANCISCO AGUIRRE AVILA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1719238576 MARGOTH LETICIA ALBAN CAIZA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003173133 ROSANNA CAROLINA ALBUJA CHUQUIN
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1716685175 MARIA JOSE ALDAS GUERRERO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0502919756 KLEVER MARCELO ALMAGRO MINTA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1500647548 JAIME EDUARDO ALMEIDA PADILLA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0502984511 DIGNA ISABEL ALPUSIG JACHO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003540695 EDISON ANDRES ALQUEDAN RECALDE
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1002962577 JUAN CARLOS ALQUEDAN RECALDE
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0603259193 GUIDO MAURICIO ALTAMIRANO PADILLA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1803743796 JUAN CARLOS ALULEMA LALALEO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1104083710 EDUARDO SANTIAGO ALVARADO RODRIGUEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0503126658 DOUGLAS ALEXIS ALVAREZ SILVA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1713259420 FABIAN MARCELO ALVAREZ BASTIDAS
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003422662 MARGARITA ELIZABETH ANDRADE CASTELO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003836267 MARIO ANDRES ANDRADE MORALES
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003294871 FRANKLIN ALEXANDER AREVALO VASQUEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003035290 DARWIN FABRICIO ARIAS ROSERO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1802948230 GRACE CAROLINA ARMAS MEDINA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003634159 JUAN PABLO BALDEON QUILUMBAQUI
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1724469109 CYNTHIA ESTEFANIA BARRENO BARRENO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1708938145 BLANCA ROCIO BARROS MORILLO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1104276553 MARIA DOLORES BASTIDAS RAMON
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1001813300 MARCIA JAKELINE BATALLAS BEDON
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0401483003 JAIRO DAVID BENAVIDES ORBE
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003672647 JUAN MIGUEL BENAVIDES GARZON
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1105119141 FRANCISCO JAVIER BETANCOUR AGUILAR
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1104348568 PAOLA GABRIELA BRAVO LOZANO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1002081352 JAIME ALBERTO CABEZAS GONZALEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003220843 JENNY MARICELA CABRERA CALDERON
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003129895 OMAR RODRIGO CABRERA CABRERA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1002173399 ANDRES GERMANICO CACUANGO ALMEIDA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0401646195 EMILIA BEATRIZ CAICEDO BASTIDAS
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1713865853 FRANKLIN EDUARDO CAIZA LOPEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1712149630 DIEGO PATRICIO CAMACHO CADENA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0914120449 VIOLETA CECILIA CAMPOVERDE MORAN
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1002712030 LUIS ORLANDO CAÑAREJO QUILUMBAQUI
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1103715742 GILBER LIZANDRO CARAGUAY CARAGUAY
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0401399662 DARWIN OSWALDO CARDENAS RAMOS
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1719687491 JENNY CAROLINA CARPIO PILLAJO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1400698658 ESTER ALEXANDRA CARREÑO SANCHEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003722046 HUGO POLIVIO CARVAJAL URCUANGO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003017140 PATRICIO ALFREDO CARVALLO DÁVILA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0604326561 GABRIELA VERONICA CASTELO GRANIZO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0703286880 JINSON ARTEMIO CASTILLO RIVILLA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0603021270 JAIRO BLADIMIR CASTILLO GUILCAPI
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003860168 LEONARDO DANIEL CASTRO CRUZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1711143394 FREDY RENE CAZA SUQUILLO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1722265632 ANGELA MARIA CEDEÑO VEGA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1314046465 EVELYN SOFIA CEPEDA GARCIA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0703027615 CRISTHIAN RODRIGO CEVALLOS CRUZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1001863115 OMAR PATRICIO CHAMORRO PATIÑO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003690888 MAYRA ALEJANDRA CHAMORRO CARPIO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003145339 ELIZABETH ARACELY CHANCOSA CEVALLOS
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1804179842 PATRICIA JACQUELINE CHAUCA MIRANDA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1003432737 CARLOS ADOLFO CHICAIZA CARRILLO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1716451628 CRISTINA MARIBEL CHIMARRO IMBAQUINGO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1104501059 ESPERANZA PIEDAD CHINCHAY JIMENEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1314280817 BRYAN DAVID CONSTANTE ARTEAGA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0503327785 KLEVER PATRICIO COQUE COQUE
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1102820774 DARWIN ANIBAL CRUZ DUARTE
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0703993048 MARIELA   CRUZ ROJAS
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1718599952 EDDY ROBERTO CUMBAJIN SANCHEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0603823642 FRANKLIN ARMANDO CUNALATA ORTIZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1715887483 NORMA ELIZABETH CUNDURI MOROCHO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1002598769 LENIN AUGUSTO DÁVILA AUZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0923312367 JESUS IGNACIO DE LA TORRE ZAMBRANO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1308524840 RICARDO ALEXANDER DELGADO VELEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0603353301 ROBERTH EDUARDO DELGADO SAYAY
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1721407896 ERICK WASHINGTON DUQUE OSORIO
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1720234721 JORGE LUIS DUQUE GUANOPATIN
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1713763272 LIDIA MARGOTH ECHESI PINANJOTA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1002707964 CARLOS ANDRES ENRIQUEZ AYALA
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 0401299995 JORGE WASHINGTON ENRIQUEZ CORAL
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1714588736 PABLO DANIEL ESPIN QUIÑONEZ
24/02/2017 08:00 A 10:00 Abogado 3 1716302953 PATRICIA SILVANA ESPINOSA ESPINOSA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1104895188 CAMILO ISAAC ESPINOSA RUIZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003561956 MONICA ALEXANDRA FARINANGO IMBAQUINGO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002971529 JUAN CRISTOBAL FARINANGO CARVAJAL
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1803642030 MARIA GABRIELA FIALLOS VENEGAS
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003281266 JADIRA MARGARITA FLORES JACOME
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1719239459 DIEGO PATRICIO FLORES JIMA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1717877987 PATRICIA ALEXANDRA FLORES OLVERA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002668307 ROBINSON ANDRES FOLLECO CRIBAN
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1803413143 JUAN ALBERTO FREIRE MARTINEZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002343463 GEOVANNY NN GALINDO ECHEVERRIA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003561840 ROBERT MARTIN GARCIA MUÑOZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003378393 MARIA GABRIELA GARRIDO OJEDA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1756304323 MIGUEL   GIRON LABRADA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1722789979 JENNIFER ABIGAIL GODOY HARO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0401609318 MARIA FERNANDA GODOY PORTILLO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1103996326 JORGE ANDRES GORDON SARANGO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002994075 ROCIO LIZETH GRIJALVA CHILIQUINGA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1714288451 MARÍA CRISTINA GUALLICHICO SIMBAÑA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0105013296 SANDRA IRENE GUANOLIQUE MINCHALA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0602891814 PABLO ROGELIO GUERRA CACHOTE
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003440219 JIMMY FABRICIO GUERRON MEJIA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002974317 CRISTIAN ANDRES HERRERA PANTOJA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1001254992 JUAN MARCELO HUACA ESCOBAR
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1721621942 MARÍA JOSÉ HUILCAPI AVALOS
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1721549366 CRISTIAN ORLANDO IBADANGO TEANGA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003059175 GUIDO ROMMEL ILES VALLES
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1803772845 RODRIGO RAFAEL JARAMILLO SORIA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002789822 ARIADNA MARGARITA JARAMILLO MANTILLA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002524500 JUAN PABLO JARRIN GALINDO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1721845095 DIANA CAROLINA JIMENEZ SOTO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1900493493 LUIS EDUARDO JUMBO TIBI
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1725971780 LUISA RENATA JURADO ARIZAGA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1720190352 JESSICA PAOLA KASLIN DUQUE
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0705103182 CONSUELO DELICIA LANCHE AGURTO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003312962 NELLY GRACIELA LATACUMBA CUSIN
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1714534664 ANGELICA MARIA LEDESMA CAMPO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1719324608 DANIEL MOISES LEON AGUAGALLO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1721679213 FRANKLIN GIOVANNY LEON CADENA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1719857177 MANUEL JESUS LLIVIPUMA PASATO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1804451449 CARLOS DANIEL LLUGLLA AMAN
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0503992232 TATIANA ELIZABETH LOMA PEÑAFIEL
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1204748998 MARIA BELEN LOPEZ MORALES
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0703477448 PABLO JAVIER LOPEZ QUINDE
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003434733 ANDRES ULISES LOZADA CUASPUD
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0401447420 IVANHOE JOSAFAT MAFLA YEPEZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0401607833 ADRIAN MARTIN MALES MORILLO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1715595565 MARCO SANTIAGO MANOSALVAS BUITRON
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002843009 GEOVANNY   MANOSALVAS VERDEZOTO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1714708987 MAXCIMO RUBEN MARIN OLIVES
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0102930450 IVAN LEONARDO MARINO ARTEAGA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0401867775 AIDA GABRIELA MARTINEZ ARCOS
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003013255 NANCY ELIZABETH MARTINEZ RUEDA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002936852 FRANKLIN STALIN MAYALITA ANDRANGO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0801028549 WILLIAN   MAYORGA QUIÑONEZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0502524440 DIEGO GERMANICO MELENDEZ HERRERA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003230677 GLENDA DANIELA MENDEZ HUACA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1001616745 JORGE VINICIO MENDOZA COLIMBA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003559307 FATIMA PAOLA MENESES NARVAEZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0202010708 HAMILTON HUVALDO MIÑO PARCO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1708545858 SANTIAGO RAFAEL MOLINA ESTRADA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002691044 PAOLA GUISELA MOLINA PERALTA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1713557872 WASHINGTON ADRIAN MONGE MANTILLA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0802699496 ROMULO DUKERMAN MONTAÑO RODRIGUEZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002772844 SILVIA XIMENA MORALES ANDRADE
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1711252997 MAURICIO RIGOBERTO MORALES NARVAEZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0922088406 KADMO JOSE MORAN MARCHAN
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003102074 ANDREA GABRIELA MUNOZ CASTRO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1001957081 WILSON JAMIL MUÑOZ ALBUJA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0802188409 SANTOS KLEBER MUÑOZ ELIZALDE
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0926178401 ISAIAS   NARANJO BOLAÑOS
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1002924874 JAIME SANTIAGO NARVAEZ GUDIÑO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1721946919 MARIA AUGUSTA NOROÑA CAJAS
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1003692975 MARIA AUGUSTA NUNEZ MONTOYA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0503121741 MARCOS DANILO OCHOA VELOZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0910303544 ELENA MARIA OLAYA JIJON
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1705596599 MARCELO PATRICIO ORBE MOREJÓN
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0302164942 CARLOS ENRIQUE ORDONEZ ESPINOZA
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0705194967 GLENDA MARIBEL ORDOÑEZ ABRIGO
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 1720777208 JESSICA ALEXANDRA ORTEGA BENITEZ
24/02/2017 10:15 A 12:15 Abogado 3 0922590377 MERCEDES ANGELICA ORTEGA PEREZ
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003210067 MARIA JOSE ORTIZ ERAZO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1804787578 EUGENIA MARISELA ORTIZ PILLA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1303971202 JORGE ARSENIO ORTIZ FLOR
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0912200888 PERLA INES PACHECO RONQUILLO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1718755349 ANA ELIZABETH PAGUAY VALVERDE
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1721055356 EDISON MANUEL PANCHI MAYANCHA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002857330 CHRISTIAN ANDRES PANTOJA UNDA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1803949385 JOSE ALEJANDRO PAREDES ROSERO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1726216722 KATHERINE GISSELA PAZMIÑO RODRIGUEZ
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1105039638 ROBINSON AUGUSTO PEÑAFIEL LABANDA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0202012514 ROBINSON ALEXANDER PEÑALOZA VALENZUELA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0603364845 XAVIER OSWALDO PEREZ SERRANO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1104339070 CRISTIAN TEOBALDO PEREZ SARANGO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0503649113 ANA LISSETH PEREZ BEDON
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1207473297 JORDY JAVIER PINELA VITE
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0604121806 JHONATAN FERNANDO PINO JARRIN
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0603582628 RONAL PATRICIO PINZA NEIRA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1803264736 LEONARDO DARIO POAQUIZA PADILLA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1104359078 WILMER FERNANDO POGO PINEDA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002608956 WILSON MARCELO PORTILLA GUTIERRES
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0401134986 ROSA ESMERALDA POZO QUEL
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002844403 DAVID SANTIAGO PROAÑO TAMAYO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1714025911 SIXTO JOSE PROAÑO VERDESOTO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1001897303 PABLO RAMIRO PUGA TERAN
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1723264139 DIANA CAROLINA PURUNCAJAS VALENCIA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003303003 EDWIN JONATHAN QUESPAZ TAPIA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1706846860 EDISON GEOVANY QUEZADA REVELO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003034517 FAUSTO FERNANDO QUINTANA GARCIA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1803869807 WASHINGTON RAUL RAMOS VILLEGAS
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003854633 DIANA VERONICA RAMOS IMBAQUINGO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1716954944 MIREYA SOLEDAD RAMOS CARRERA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0106528474 JENNIFER SAMANTA REVELO MENDOZA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0703358796 IVAN ERNESTO REYES BURGOS
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002870499 DAVID ANDRES RIVADENEIRA HIDALGO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1719201244 SHIRLEY CAROLINA RIVADENEIRA ACOSTA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1204477002 CLARA LEONOR ROSADO HURTADO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1104766934 OSCAR FABIAN ROSALES CHAMBA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0603202730 RUTH REGINA ROSAS REYES
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0603832387 CECILIA CARMEN RUIZ AYERBE
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1804639266 EDISON XAVIER RUIZ VILLACIS
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0923074256 DARWIN ROLANDO SAGUAY VILLALTA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0603924580 KLEVER EFRAIN SAIGUA AGUALONGO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0401300686 JORGE ANDRES SALAZAR ORTEGA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002542817 GABRIELA ELIZABETH SÁNCHEZ CEVALLOS
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1720898525 JENNY FERNANDA SANDOVAL NECPAS
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1715087852 CHRISTIAN GIOVANNY SANDOVAL VINELLI
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1726843657 SILVANA MARIBEL SANDOVAL FERNANDEZ
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1104012727 JUANA BEATRIZ SARANGO LÓPEZ
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1103826317 OSCAR AUGUSTO SARMIENTO CABRERA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1715596118 GIOVANNY ALEJANDRO SEGARRA MERO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1721537288 SHARING LIZETH SEMINARIO CASTILLO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002597662 WILLIAM ROBERTO SILVA ATARIHUANA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003323118 JAIME VINICIO SIZA IBADANGO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1704435195 NELSON ALBERTO TAMAYO LARAMURILLO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0503618555 KLEVER ESTUARDO TANDALLA GUANOQUIZA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003142054 LUCIA MERCEDES TAPIA ENCALADA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1001596590 CARLOS RENE TERAN MENESES
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1715364574 SILVIANA   TINAJERO MARTINEZ
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1803878097 VERONICA ELIZABETH TITE CHICAIZA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1717652158 STALIN DANIEL TOAPANTA CHILUISA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1721346961 JAVIER   TORRES ATUPAÑA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003450341 RONALD FRANCISCO TORRES PINEDA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003110978 FAUSTO JEFFERSON TORRES VILLARREAL
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002341194 CARLA ISABEL TORRES ROMO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0503140980 DIEGO MARCELO TRAVEZ REMACHE
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0401329842 WENDY PAMELA TUZ FUEL
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002696597 LORENA JANETH VALENCIA MORALES
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0401399985 LADY JOHANA VALLEJO GARZÓN
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1204426280 BYRON ANDRES VASCO CHUQUILLA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003079371 EDISON RICARDO VASQUEZ ARAGON
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0401344536 PIEDAD CECILIA VEGA ILAQUICHE
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002636734 MARÍA DOMENICA VELA PINTO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1003415112 DIEGO ARMANDO VELASTEGUI RIOS
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0104503180 VERNANDA NATALIA VELEZ ASTUDILLO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0201781887 DARWIN DUBERLÍ VELOZ BARRAGÁN
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1900604909 DAVID SAMUEL VELOZ HURTADO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1716236458 CRISTHIAN ENRIQUE VENEGAS OVIEDO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0802373738 MARIA LUCIA VERA GUERRERO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0603556333 EDUARDO MAURICIO VISTIN CASTILLO
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1717208944 CHRISTIAN EFRAIN YUNDA ALMACHE
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1002602710 PAOLA LORENA ZAPATA FLORES
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1717936882 ALEJANDRO NEPTALI ZAVALA FLORES
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 1103653083 PABLO VICENTE ZÚÑIGA ORTEGA
24/02/2017 12:30 A 14:30 Abogado 3 0603363292 ADRIAN ESTUARDO ZURITA BAYAS

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)
DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1102438395 JOSE JOAQUIN ABAD AGUIRRE
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1715283543 RAMIRO DANIEL ALARCON GUERRERO
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1707029268 JORGE OSWALDO CALDERÓN AGUIRRE
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0400720306 ANDRES EDUARDO CARRERA LOPEZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1720478310 BOLIVAR ISRAEL CARVAJAL SANTANA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0925755068 ROSA MARICELA COTO ALVAREZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1709155871 ELENA PAULINA DAVILA CAZAR
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1714403449 CARLOS ANDRES ENCALADA SUNTAXI
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1712049053 SHUBERT ABDON ESCOBAR OÑA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0105242002 FRANKLIN FERNANDO FIGUEROA FIGUEROA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0503066003 DANIEL HUMBERTO GALLO JIMENEZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1715737266 CARLOS SANTIAGO GODOY COLLAGUAZO
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1000921286 MARCO ANTONIO GUALSAQUI MORALES
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1709630246 JAIME SANTIAGO GUERRA PILLAJO
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0401066287 ANDREA JACQUELINE JÁTIVA BURBANO
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0915932305 XAVIER EDUARDO LEGARDA MITE
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1719125690 LENIN ESTUARDO LEON UNTUÑA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1708668478 ADRIANA PAULINA LOAIZA CANELOS
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0905886248 LUIS ALBERTO MACHARE SANCHEZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1001263886 JORGE ARMANDO MENDEZ VALENCIA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1312467838 GISELLA MERCEDES MOLINA DE LA CRUZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0401357629 RAÚL ALEXANDER MONTENEGRO VILLOTA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1002875589 CARLOS ALFREDO MORALES GUEVARA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0918022732 FABIAN ALFREDO NEIRA RUIZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0201427267 HENRY OMAR PALIZ ESCUDERO
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1311694150 DIANA ESTELA PILAY PONCE
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1309715322 JAIME OSWALDO PONCE ALVAREZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0703986836 FLOR MARLENE QUICHIMBO GUERRERO
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1712725975 DIEGO IVAN RAMON CABRERA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1721094587 SILVANA GISELA RAMOS SHUGULI
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1105044745 PAUL EDUARDO RIVAS GUAMAN
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0915423636 MARITZA ALEXANDRA ROCOHANO GRANADOS
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1702989748 FABIAN MARCELO ROMERO DIAZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0400981221 MAURICIO EDUARDO ROSERO PORTILLA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0603010323 DIEGO ROLANDO SANCHEZ CALDERON
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1708240005 PAUL LEOPOLDO SANDOVAL CALVOPIÑA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0603743907 JESSICA VALERIA SILVA RODRÍGUEZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1719811331 ANDREA ESTEFANIA SIMBA GOMEZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1715307540 PATRICIO RAFAEL SIMBAÑA ESCOBAR
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1102458831 NANCY PATRICIA TENESACA CAMPOVERDE
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0401000880 JORGE ROMULO TULCANAZ REINA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1002683421 KARLA PATRICIA VACA JARRIN
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1706665096 MOSEN AUGUSTO VALAREZO GAMEZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1102541982 LUIS ROGER VILLAMARIN CORONEL
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1717210957 OSCAR FABIAN VILLAVICENCIO ARTEAGA
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1003089685 MILENA LIZETH YEPEZ VENEGAS
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 1313670703 CHRISTIAN ADOLFO ZAMBRANO LOOR
23/02/2017 12:30 A 14:30 ADMINISTRADOR DE CONTRATOS 4 0907637334 OMAR LEONARDO ZUÑIGA MENOSCAL

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)
DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1718126335 SOFÍA ALEJANDRA AGUIRRE GUDIÑO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1718902032 LEONARDO ALBERTO ANALUISA PICHUCHO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1003759105 RICARDO ALEXANDER ARIAS PABON
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1714867650 JORGE LIZANDRO ASERO FARINANGO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0201561198 HECTOR EFRAIN BORJA BORJA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1003338025 EDGAR LENIN CABASCANGO CAIZA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0802815969 EMMA ROSA CASIERRA CUERO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1104595754 CESAR STALIN CASTILLO CEVALLOS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0400905394 ALVARO FERNANDO CHAVARRÍA REVELO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002884821 DARÍO MAURICIO CHICO DE LA TORRE
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002103156 WASHINGTON HUMBERTO CIFUENTES CARRANCO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0604023093 MARIA JOSE COELLO TORRES
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1721071163 ANABEL YESENIA CORTEZ BAEZ
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1716825227 MARIA BELEN DUQUE ARIAS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1003175898 VICENTE JAVIER ENCALADA ECHEVERRIA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002428827 GLADIS EULALIA ESPINOSA ORTEGA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002600482 NANCY RAQUEL ESPINOZA ARCOS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002851564 JUAN CARLOS FARINANGO VIÑACHI
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002928354 HECTOR DAVID FARINANGO GUAMAN
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002832457 AIDA EULALIA FREIRE REYES
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0400967162 JORGE ERNESTO GARCIA CASANOVA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1103671937 MONICA ALEXANDRA GRANDA ENCALADA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0601818149 LUIS FERNANDO GUAMAN GUAMAN
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002993929 JANETH PAOLA GUERRERO ZUÑIGA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1003277942 JAIRO VINICIO GUITARRA DE LA CRUZ
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1711389724 JOSE LUIS HERNANDEZ MACHADO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1714743414 LUZ IRAYDA HERRERA TORRES
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1718317355 MIREYA DEL CARMEN HERRERA ARMIJOS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002662748 CRISTOFER JORGE HIDALGO ROLDAN
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1001529419 EDISON FERNANDO IBUJES MARTINEZ
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0602679789 GONZALO FABIAN IGLESIAS SILVA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1001910825 EDWIN RAMIRO JACOME CALDERON
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1104490444 ADRIANA DEL CISNE JUMBO PROCEL
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0916886526 NELSON ANTONIO LOPEZ AGUAYO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0401295522 ANA LUCIA LOPEZ ROSERO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0104062518 LUISA MARGARITA LOZADA LEON
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002547634 LUIS RODRIGO MANOSALVAS CASTRO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1203561186 WASHINGTON EDUARDO MARTINEZ RUIZ
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1102954854 ANGEL SERAFIN MOROCHO BENITEZ
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1804493995 LEONEL DAMIAN PAZMINO SOLIS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1715546709 ANA BELEN PIJAL GUZMAN
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1719816116 ELIANA MAYLIN PILLAJO ANAGUANO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1001778982 DIEGO MIGUEL PUERRES VERA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0201989886 DIEGO ROBERTO PUNINA PUNINA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1716864580 VERONICA NARCIZA QUIMBIAMBA PUJOTA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002019899 SANDRO EDISON QUIROZ RODRIGUEZ
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1719032508 MAYRA ALEJANDRA QUISHPE GUANOLUIZA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1717836181 CAROLINA DEL ROCIO REVELO TORRES
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1713373288 MARIA ISABEL RÍOS QUITUIZACA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1715561682 MARIA ESTHER ROJAS MERA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1710629799 FELIPE   ROSERO VILLACIS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1717475436 DARWIN ERNESTO RUEDA PARDO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1003149430 CRISTINA ALEXANDRA SALAS ULCUGUANGO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1715903934 LUIS GEOVANNY SALGADO LOMAS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1713497624 FRANKLIN EDUARDO SÁNCHEZ PILA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0503131229 DAVID OSWALDO SANDOVAL JACOME
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002681607 LUIS EDISON SANDOVAL VASQUEZ
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1713007118 CECILIA DE LOS ANGELE SIGCHA CUMBICUS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002163093 PAOLA XIMENA SOSA DELGADO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002870580 ANDREA SOFIA TAFUR ESCANTA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1713098638 PAMELA PATRICIA TAMAYO CARDENAS
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0401642632 JONATHAN JAVIER TAPIE CUMBAL
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1716221823 CARLOS MAURICIO TOAPANTA CHIMARRO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0502795909 MARCO VINICIO TOBAR RUBIO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002802468 DAVID FABIÁN URBINA GUZMÁN
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1002726899 ELIANE YOMAIRA VALLEJOS GUAYTARILLA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 0801855875 FABIÁN MAURICIO VARGAS ESPINOSA
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1715847230 SANTIAGO PAUL VASQUEZ CHIMARRO
23/02/2017 14:45 A 16:45 ANALISTA DE DESARROLLO ECONOMICO 2 1707132823 JORGE FERNANDO VITERI AYALA

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: FISCALIZADOR 4
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)
DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1704408812 RAMIRO EDUARDO ALARCÓN GARZÓN
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1103236004 ROMULO LEONARDO ALBITO PLACENCIA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1716761463 DAVID ESTUARDO ALVAREZ VIVERO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1001218567 WILSON OLGER ANDRADE PIEDRA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0923225106 MARCEL ALEXANDER ARAUJO REYNA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1707153274 JOSE MARCO ARBOLEDA DAVILA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1102875398 STALIN MAURICIO ARIAS MORALES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1900390277 EDWIN MANUEL ARIAS RODRÍGUEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0603204934 DAICY PAOLA ARIAS SALAZAR
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1718095688 MARCO DAVID AYO GUACHAMIN
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0704712439 VICTOR RODRIGO BECERRA ERRAIZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1716717697 WILMAN ALEXIS BENAVIDES SANTACRUZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0702604752 MARCO ANTONIO BENAVIDES VIVANCO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0923794937 JONATHAN JACKSON BORBOR LINDAO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1719679472 LIBIO PATRICIO BORJA LEON
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1002371332 PAOLO SEBASTIAN BRAZALES CERVANTES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1713638367 CHRISTIAN SEBASTIAN BURGOS ALEMAN
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0705117331 ENRIQUE EUSEBIO CANDELARIO MACAO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0704881879 CHRISTIAN ALONSO CANGO SIGUENZA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1104892979 RICHAR MICHAEL CARPIO JARAMILLO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1310238769 EDGAR JAVIER CEDEÑO MENDOZA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0703139501 HUGO ARTURO CELI SILVA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0301527180 CRISTIAN JAVIER CHACHA PESANTEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0604008607 EDGAR LEONCIO CHIMBOLEMA LEON
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1706746961 FRANCISCO XAVIER CHIRIBOGA CARRERA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1719660696 JULIO ANDRE CISNEROS RENGIFO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0502968183 WILLAN EFRAIN CUNALATA RAMOS
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1708453400 JUAN VICENTE DAVILA MUÑOZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0604107227 DANNY JAVIER DURAN ALVAREZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1719346767 RICHARD GUSTAVO ERAZO YANEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1001902814 SONIA GUADALUPE FLORES BENALCAZAR
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1804177127 CAROLINA JANETH FONSECA CADENA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0302016233 DIANA PATRICIA GARCES VELECELA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1712470804 JOHNN RICARDO GARRIDO GAVIDIA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1002596151 JUAN PABLO GOMEZ GAVILANES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1900322940 LUIS MARCELO GRANDA JIMBO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1717294761 ANGEL BAUDILIO GUAILLAS MEDINA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0202106316 EDWIN GONZALO GUAQUIPANA PATIN
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0702566126 BERDYS ORLEY GUERRERO RODRIGUEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1804477923 FELIPE RENE GUEVARA VIZCAINO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0401793534 JESSICA VIVIANA HURTADO FLORES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1900530575 GALO JAVIER ILLESCAS ZHININ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1002835716 LUIS ROLANDO INGA MORAN
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1001111457 HERNAN ARTURO JARAMILLO SEVILLA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1001225299 FREDY PATRICIO JARAMILLO MIÑO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0916971278 CHRISTIAN ALBERTO JIJÓN PAREDES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0603989088 XAVIER LUIS LATORRE CEVALLOS
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1803131901 ALFREDO FERNANDO LEON BERMUDEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1307131100 GEORGI ENRY LOOR ZAMORA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1801600204 LENIN GERMANICO LOPEZ PEÑA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1801506484 JUAN VICENTE LOPEZ VIZUETE
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1500652639 FERNANDO ALBERTO LOZADA CASCO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0103811147 MARIA MAGDALENA MATAILO QUITUISACA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1720676160 SANTIAGO FERNANDO MENA HERNANDEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1312725532 MARCO ANTONIO MUNOZ CEDENO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1311889040 YANDRI GERMAN MUÑOZ CHAVARRIA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1707308571 VICTOR MANUEL MUÑOZ MONTOYA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1717964728 BYRON DANILO NACAZA ZAMBRANO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1702566504 GALO ERNESTO PADILLA CEVALLOS
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0201537172 GIOVANI FABRICIO PATIN TAPIA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0103858932 CARLOS ISRAEL PAUCAR LEON
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0704710219 ALEXANDRA   PAUCAR ZARUMA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1753858065 YASSER   PEREZ ORTUÑO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1306979210 CARLOS ANDRÉS POGGI MURILLO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0925766743 JULIO CESAR PONCE CASTAÑO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1309892949 LUIS ALBERTO POZO MERA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1802565554 CIRO MARCELO PROAÑO LUCERO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0104789854 VALERIA PAOLA RAMOS BERMEO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0703249615 JORGE ROBERTO ROMERO ALVARADO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0703346783 DANNY LEONARDO ROMERO PINEDA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1802704567 FREDY LEONARDO SAILEMA CRIOLLO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1718550856 EMILIA JACQUELINE SALCEDO GARCES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1310966146 CLAUDIO GEOVANNY SANCHEZ MERO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1713919759 WALTER ORLANDO SANCHEZ MANJARRES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1718199787 DIEGO RODRIGO SANTAMARÍA SÁNCHEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0925080152 VICTOR IGNACIO SUAREZ REYES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1804164943 ROBERTO CARLOS SUPE SUPE
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1715702518 HECTOR DANIEL TARAMBIS ENRIQUEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1104359706 ANTHONY AUGUSTO TENE GONZALEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0703593418 LUIS OCTAVIO TIBANTA GUAMAN
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 I462693 HENRY DEL TORO FLEITES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1714547245 ADOLFO RAUL TORRES BARRERA
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1001527785 LUIS ERAZMO TULCAN POZO
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0202013298 MARIA JUDITH VELASCO GAIBOR GAIBOR
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1003243332 CHRISTIAN JAVIER VELASCO BENAVIDES
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 1705245015 MARCO GERMAN VILLEGAS NARVAEZ
23/02/2017 10:15 A 12:15 FISCALIZADOR 4 0603445396 JOSE LUIS YUNGA SANCHEZ

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: TOPOGRAFO 1
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)
DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0104436837 DAVID MARCELO AGUIRRE GRANDA
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0929737492 JONATHAN VALENTIN ALCIVAR BOZADA
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1310050701 FRANKLIN GEOVANNY ANDRADE POSLIGUA
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1104885643 JOSE JAVIER ARIAS SALINAS
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1312514142 FABRICIO NICOLAS BAQUE VILLAFUERTE
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1105224057 JHINSON MARCELO BRICEÑO ESCOBAR
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1707191753 PATRICIO BENJAMIN CAJAS JARAMILLO
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1718336298 BYRON VINICIO CALERO SUNTASIG
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1003095708 IVONNE ELIZABETH CHAVEZ GUEVARA
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1003343447 LUIS ALFONSO CHIZA MALDONADO
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1002994042 JOHANNA VALERIA CRIOLLO DELGADO
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1002411369 JOSE MANUEL DE LA TORRE YAMBERLA
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1714307632 FREDY ANTONIO GONZALEZ FALCON
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1710252956 MARCELO   GUACHAMIN CHIGUANO
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0705058345 JOHNNY ANTONIO GUAYANAY CALVA
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0922185681 ALFREDO ISMAEL INTRIAGO PAVON
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1804379186 WALTER VINICIO LESCANO TERAN
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0401538236 WILLIAM DANIEL NAZATE ROSERO
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0603367582 DANNY VINICIO OROZCO PAGUAY
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0301546024 PABLO GABRIEL PEÑA SALTOS
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0930929534 AMANDA CAROLINA RIVERA JARA
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0401203237 EDWIN PATRICIO RUALES CHANGUAN
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1804197802 JORGE LUIS SANCHEZ HURTADO
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1720858990 DIEGO RUBEN TANA VERDEZOTO
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 1718152984 ALEXIS PATRICIO TORRES CORONEL
23/02/2017 17:00 A 19:00 TOPOGRAFO 1 0923715452 DALTON LUIS VERGARA DELGADO

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: INGENIERO CIVIL 4….
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)
DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 0703947333 DANILO ADULFO ARAUJO VERA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 1003120225 JOSE LUIS BURGA BURGA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 1721925590 CRISTIAN XAVIER ORBEA LEON
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 1003369541 JAIME RAMIRO PASTILLO ANDRANGO

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: INGENIERO CIVIL 4...
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)
DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 0401573092 ANGELA CAROLINA ERAZO VILLACIS
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 0907589113 FAUSTO FRANCISCO ICAZA ANDINO
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 1310802259 DANY JAVIER MERO CARREÑO
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 1003430632 OSCAR GUSTAVO MOYANO VALENZUELA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 1003563002 JUAN CARLOS MOYANO VALENZUELA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 1721634341 FRANCISCO XAVIER RAMIREZ TAPIA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 1717057259 FRANCISCO DAVID ROSERO ALVARADO
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 0701641771 NELSON RICARDO SANTANA CASTRO
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 0927420984 KEVIN DANILO TIBAN BRAVO
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4… 0705436129 ILEANA OLINDA ULLAURI GRANDA

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES

PUESTO: INGENIERO CIVIL 4.

LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)

DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA

NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1002735346 NELSON PATRICIO AGUIRRE NUÑEZ
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1103189088 FREDDY EDUARDO AZANZA LUPERCIO
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1311522906 SEGUNDO ANTONIO BALLADARES MOREIRA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 0603023532 IVAN PAUL LARA LOGRONO
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 0704503317 CARLOS FERNANDO OLAYA SANTOS
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 0604329540 JAIME DANIEL PADILLA BUÑAY
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1715857106 JUAN CARLOS PALTAN CAIZA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 0701648818 MERCEDES MARÍA REY TORRES
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1103825525 MAURICIO EXEQUIEL SÁNCHEZ ESPINOZA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1803537230 OMAR DAVID SILVA SALAS
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1713520664 ENVER HERIBERTO TASIGCHANA VACA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1002726154 CHRISTIAN FERNANDO VIVERO ERAZO
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. 1721841748 ANGHELO DAVID ZAMBRANO BALSECA
23/02/2017 08:00 A 10:00 INGENIERO CIVIL 4. I462695 AILENYS   ZAMORA FERRER

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES

PUESTO: INGENIERO CIVIL 4

LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)

DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA

NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 1804480141 WILLIAM FABIAN AMANCHA PUNINA
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 1002976791 SILVIA ROCIO ANGAMARCA SOLANO
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 0103538856 ANGEL DANIEL ASTUDILLO CORDOVA
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 1312254525 WILMINGTON JAVIER BRAVO ZAMBRANO
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 1721925756 AMPARO   CABASCANGO CARVAJAL
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 1310194111 ELIECER ALEJANDRO CASTILLO BAQUE
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 1715770812 GEOVANNY ALEJANDRO HARO SARAGURO
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 0401545090 MARIO SANTIAGO PIARPUEZAN QUINTANCHALA
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 0301586996 CRISTIAN SANTIAGO RUIZ CABRERA
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 1002926291 HECTOR JAVIER YEPEZ ENRIQUEZ
23/02/2017 12:30 A 14:30 INGENIERO CIVIL 4 1313821231 GEMA JAZMIN ZAMBRANO VASQUEZ

 

 

 

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
CONCURSOS GAD PROVINCIAL DE IMBABURA 2(2016) C2
PUESTO: SECRETARIA
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS Y ECONÓMICAS DE LA UNIVERSIDAD TECNICA DEL NORTE (FACAE-UTN)

DIRECCION: AV 17 DE JULIO 5-21 Y GRAL. JOSE MARIA CORDOVA

NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 20 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003228481 YADIRA SORAYA ACOSTA LARA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003646674 ESTEFANIA DEL CARMEN AGUAS VILLALBA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002512612 EVELIN MARILYN AGUIRRE AGUIRRE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1707914782 REBECA JOSEFINA ALMEIDA ALMEIDA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002491916 SHIRLEY DAYANA ALMEIDA RODRIGUEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003157946 ANDREA ARACELI ALVAREZ NAVARRETE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002526554 YOMARA ANABEL ALVAREZ MARTINEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1104665136 DIANA KARINA AMAY BURGUAN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1001646528 MARIANITA DEL CARMEN AMAYA MORENO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1004006761 ALICIA LOURDES ANDRADE PRADO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002974291 GUISELA ALEJANDRA ANDRADE ANDRADE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002704987 SHEILA PAOLA ANDRADE CABASCANGO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003141643 ALEXANDRA SOLEDAD ARAGON SIZA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002528618 MAGDALENA ALEXANDRA ARCOS PONCE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003373410 ALEXANDRA ELIZABETH ARCOS MONTENEGRO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003689955 ALEJANDRA ESTEFANIA ARROYO GOMEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003573233 TATIANA ELIZABETH ARROYO TERAN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003699558 KARINA GABRIELA ARTIEDA CHUMA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1712938800 DORIS INES ASTUDILLO HERNANDEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1720202330 JOHANNA GABRIELA BAEZ RECALDE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1004235964 ALBA ALEXANDRA BARAHONA GOMEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401585013 NATALIA SUSANA BARRIGAS MEJIA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003057658 ANDREA ELIZABETH BASTIDAS ORTIZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003692066 LAURA ALEJANDRA BECERRA CHAMORRO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002487526 NELLY PATRICIA BENALCAZAR ORTEGA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002865630 PAOLA VALERIA BENAVIDES VASQUEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003663562 MARYLIN TATIANA BOLAÑOS RODRIGUEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 503494411 GISSELA FERNANDA BORJA CHUSÍN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401098900 NANCY ALEXADRA BUESAQUILLO MONTENEGRO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002251096 JENY PATRICIA BURBANO CHIZA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 802896092 ANA PAOLA BUSTOS PACHECO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1724375264 VERONICA ALEXANDRA CABASCANGO SIMBAÑA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002440038 ANGELICA SUSANA CAIZA MORAN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1900393594 ADRIANA CLARIVEL CAMACHO LOPEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002864054 ROSA ELENA CAMPUES CAZANOVA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002122446 CELINA DEL CARMEN CAPELO GORDILLO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 802630822 IDANIA KATHERINE CARVACHE ESTACIO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1004122311 VANESSA LIZBETH CARVAJAL YEPEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003155213 NATALY MARITZA CASTRO CARDENAS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003508254 MAYRA SOLEDAD CAURITONGO FERNANDEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003464839 MARIA BELEN CAURITONGO FERNANDEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002997490 PATRICIA GABRIELA CERON PUGA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003919238 TATIANA ELIZABETH CEVALLOS ORTEGA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1004094841 DIANA CAROLINA CEVALLOS RAMIREZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 2300050099 JOSSELYN DAYANA CEVALLOS AGUILAR
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003489224 ERIKA JOHANNA CEVALLOS ANDRADE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401647466 MAIRA LUCIA CHALACÁN CÁRDENAS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1104104631 RUTH ELIZABETH CHAMBA BENITEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401077367 CARMEN LIZBETH CHAMORRO QUIROZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003556576 VERÓNICA JAZMÍN CHANGOLUISA ROSERO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003558234 GLADYS MARLENE CHICAIZA MEJÍA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 503010183 ANA MARICELA CHILIQUINGA TOAPANTA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1804254744 WILLIAM GUSTAVO CHUGCHILAN PILAMUNGA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401879200 ARACELLY CRISTINA CHULDE GONZALEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003289400 EVELYN CAROLINA CIFUENTES TAFUR
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003879366 TATIANA PAULINA CORDOVA VACA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 931212971 JORGE VICENTE CRUZ PAZMIÑO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002614996 DIGNA EULALIA CUASQUER LÒPEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401541156 MIRELLA LILIANA CUASQUER CUASAPUD
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003644646 BELEN MARGARITA DUEÑAS NARVAEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002341319 ALEXANDRA ELIZABETH ECHE GER
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003823364 KATYA YADIRA ENCALADA VASQUEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003994165 LILIAN MARGOTH ESCOLA GUALACATA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002710406 MIRIAN GUADALUPE ESPAÑA LOMAS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1313715243 CARLOTA YASMIN ESPINOZA ESMERALDAS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1723602064 JOHANNA ELIZABETH ESTEVEZ ABRIL
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003392980 MARIA VERONICA ESTRADA ANRANGO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002977989 AIDA MERCEDES FLORES GÓMEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003008966 LIDIA MARICELA FLORES GRANDA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1750611749 SHIRLEY GIOVANNA FLORES CAICEDO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003831771 LILIA MARITZA FLORES VILLACIS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002999165 SILVANA MERCEDES FUENTES VALLEJOS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401589643 ANA LUCIA FUERTES CEVALLOS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1714580311 MAGALY DEL ROCIO GARCES ILES
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003048855 ROSA ISABEL GOMEZ CHIRAN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 925743106 ELIZABETH MARIA GONZALEZ ALVARADO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 201415718 ADRIANA PAOLA GUADALUPE ZAMBRANO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003699970 MELISA BEATRIZ GUAJAN BURGA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1803237922 CARMEN CECILIA GUAMAN JARRIN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 603962416 LILIANA PAULINA GUASHPA ESPINOZA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003336037 LILIANA MAGALI GUERRERO ZUÑIGA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003426986 ANDREA   GUERRERO MORALES
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401693619 CINDY YESENIA GUERRERO QUELAL
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401243266 MARLON FRANCISCO GUERRON ROSERO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 603525759 ROSA ABIGAIL GUTIERREZ GUASHPA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003558200 JENNY GEOVANNA GUZMÁN TERÁN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1720660651 DIANA KARINA HARO VASQUEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002793618 PATRICIA BELEN HIDALGO GRISALES
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1717622094 GLADYS ELIZABETH HORMAZA ERAZO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401403423 HERIBERTO VLADIMIR IBUJES ALPALA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002809315 AMPARO GRICELDA IMBAGO ORTIZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002852562 VALERIA JANETH INSUASTI SANDOVAL
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1900583202 WILLIAM ALEXANDER IÑIGUEZ GUERRERO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003204565 JENNY ALEJANDRA IPIALES CHICAIZA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003561014 JESSICA VANESSA IPIALES VASQUEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003156591 GUISELA ELIZABETH IRUA CHICAIZA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002969820 VANESSSA MARILYN JACOME CHAVEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003572995 MARIA JOSE JACOME LOPEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1718815390 TANIA VANESSA JARAMILLO ALTAMIRANO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 77118475 VICTOR JOSE JIMENEZ ALVARADO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003240379 MÓNICA MARIANELA LANDETA TABANGO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1004680847 GRACE ESTEFANIA LASCANO CHANDI
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003662069 XIMENA PATRICIA LASSO YEPEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002838603 JOSE LUIS LEITON PONCE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1710512102 MARICELA ISABEL LEON ROMERO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1004321343 JUANA GUADALUPE LIMAICO PILLAJO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003105044 LUZ KATHERINE LOMAS JARAMILLO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401666037 ANA VICTORIA LOPEZ BAEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 926190802 GEOCONDA VERONICA LOZANO MARIÑO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002632683 ANDREA GABRIELA LUGUAÑA PONCE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401609946 BRENDA LILIANA MAFLA IBUJÉS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003107933 GRACE CAROLINA MAFLA MENDEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 106064967 VERONICA MARISOL MAITA TEPAN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1716828312 MYRIAM MARIBEL MALDONADO GOMEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1720999869 MAYRA VERONICA MALDONADO GOMEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003456470 MYRIAN SOLEDAD MALES OTAVALO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003328489 JESSICA BELEN MALES AMAGUAÑA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1720436029 MARCIA ALEXANDRA MASAQUIZA MASAQUIZA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003144373 ANDREA ELIZABETH MASPUD PUETATE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401557954 BLANCA MARCELA MEJIA FUERTES
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1757565187 YULEIMA DEL CARMEN MENDEZ ROJAS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002511960 MAYRA ALEXANDRA MENDIETA BOLAÑOS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002871075 DIANA CECILIA MICHILENA VILLAVICENCIO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003574439 CAMILA PATRICIA MICHILENA ESCOBAR
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003096771 JOHANNA ELIZABETH MOLINA CAZARES
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003442751 ANA ESTHELA MOLINA FARINANGO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003551460 NATALIA KATHERINE MONTALVO SALAZAR
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002996567 CINTHYA VANESSA MONTALVO SALAZAR
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003011010 VERONICA CRISTINA MONTALVO TABOADA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1001512563 LAURA MARISOL MONTALVO MORALES
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003520606 OLGA MARGARITA MORALES SANTILLAN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 105208698 FANNY MARIBEL MORALES BELTRAN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002861811 SILVIA DE FATIMA MORENO SANCHEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002994323 ERIKA VANESSA MUÑOZ ROJAS
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1724260938 JESSICA PAMELA MUYULEMA BOSQUE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 401487145 MARIA ELIZABETH NARVAEZ MORAN
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002586988 MARIA FERNANDA NICOLALDE NOBOA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1722691654 ANDREA MARISOL NUÑEZ ESTEVEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002869889 PAOLA CRISTINA ORTIZ CRUZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1804492435 LIGIA CARLOTA ORTIZ NUÑEZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003994298 DAMARIS CONSTANZA OSORIO SOLANILLA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003980958 CLARA SALOME PADILLA QUISPE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1313200782 JENIFFER TATIANA PALLO REYES
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003617337 MARIANA DEL CARMEN PARRA VITE
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003465737 DIANA CAROLINA PÁRRAGA MALDONADO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 503119943 LUCÍA MARIBEL PARREÑO CHICAIZA
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1723536957 MAYRA ELIZABETH PASQUEL CACHIPUENDO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003293717 NIDIA MARIBEL PATIÑO SOLANO
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1003276407 YAJAIRA KATHERINE PAZMIÑO PEREZ
30/11/2016 14:45 A 16:45 Secretaria 1002989158 CLEMENCIA JANETH PAZMIÑO RUALES
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003289103 KATHERINE SILVANA PEÑA SUAREZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002642302 DIANA VIOLETA PEREZ TORRES
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1726033150 VICTORIA VANESSA PIEDRA PILAQUINGA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003514583 XIMENA GABRIELA PINEDA REASCOS
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1719181347 KARINA ELIZABETH PROAÑO EGAS
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003621073 DANIELA ALEJANDRA PUMA MORALES
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002862322 JENNY ALEXANDRA QUELAL GUANULEMA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003895222 SANDRA MARISOL QUILUMBA ENRIQUEZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1105151383 DIANA XIMENA QUINCHE GRANDA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1716949050 MAYRA CRISTINA QUINTEROS QUISTIAL
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1716308125 ANIBAL GERMAN RAMIREZ CAMPOVERDE
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 705348498 ROSSANA ESTEFANIA RAMIREZ QUEVEDO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 401446778 DIANA PAOLA REVELO ESCOBAR
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 402095350 JOSSELINE ELIZABETH REVELO ESTACIO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1004517205 JOSELYN ESTEFANIA REVELO IMBACUAN
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1004427413 GABRIELA ESTEFANIA RODRIGUEZ BONILLA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003037411 LORENA FERNANDA RODRIGUEZ CLAVIJO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003290028 NADIA ALEXANDRA RODRIGUEZ BENALCAZAR
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002117453 KARLA MARIBEL ROSALES VILLARREAL
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002275830 ANA DEL CONSUELO ROSAS GODOY
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002759098 SONIA ALEJANDRA ROSERO LOPEZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1004419303 PAULINA VANESSA ROSERO LÓPEZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1757219975 LORENA CHIQUINQUIRA RUBIO HUERTA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003014519 SANDRA ELIZABETH SALGUERO YEPEZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002931424 KATHERINE LISBETH SALVADOR RECALDE
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 928437219 INGRI VANESSA SANCHEZ ZAMBRANO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003505201 DIEGO XAVIER SANCHEZ VELASCO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 503091738 MARIA LUCIA SANGUCHO MILLINGILLI
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003613211 EUFEMIA PAMELA SARANSIG PERUGACHI
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1500738446 GLADIS JUDITH SHIGUANGO GREFA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 401093539 YADIRA JAHAYRA SILVA CANDO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002833562 AMPARO LOURDES SIMBAÑA PASTRANA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 921095840 JACINTO ALBINO SINCHI ZUMBA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1721898516 GABRIELA CLARIBEL SOLEDISPA LOOR
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1726771437 PAMELA ALEXANDRA SORIA AUCATOMA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002732780 ANA ALEXANDRA SOSA MEDIAVILLA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1004010110 SILVIA PATRICIA SURIAGA SUAREZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1004035125 SARA PATRICIA TAMBA CACHIMUEL
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 605448265 MARIA CECILIA TENELEMA AULLA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003540976 JENNY CAROLINA TERAN ALENCASTRO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 401242144 CECILIA GERMANIA TIRIRA CHULDE
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1004285647 CARLA MARIBEL TIXI ERAZO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002531240 AIDE LORENA TOCAIN VILLARRUEL
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 401371554 NUBIA MARIBEL TULCANAZA RODRIGUEZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003638317 LIZETH MARIELA UVIDIA BENAVIDES
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1002601142 SARA LORENA VALENCIA TUSA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 401593215 ANDREA LILIANA VALENZUELA ARCOS
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1004127823 KATHERINE ALEXANDRA VALLEJO RUIZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 401588090 LADY GABRIELA VALLEJO RAMIREZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003210703 ALAN MARCOS VENEGAS CASTILLO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1726804279 LUIS VALENTIN VINUEZA CISNEROS
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 401284385 JHOANA MARIA VIVAS RODRIGUEZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 401400742 INDIRA GEOVANA VIZCAINO PASPUEL
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003948898 DAYANA PAMELA VIZCAINO ESPAÑA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003271507 JUANA CRISTINA YACELGA TROYA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 802944629 ISABEL NORMI YAGUACHI OLAYA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1004344964 MARITZA ZULEMA YAMBERLA MAIGUA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1600595993 WILMA DEL ROCIO YUGLA MAIGUA
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1003114335 PAULINA ELIZABETH ZAMBRANO GOMEZ
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 1314542224 ANA KAREN ZAMBRANO CARREÑO
30/11/2016 17:00 A 19:00 Secretaria 706228079 LIZBETH MARÍA ZUMBA JIMÉNEZ

 

 

Página 1 de 4
© 2016 Prefectura de Imbabura. Todos los derechos reservados. Diseñado por Dirección General de Tecnología de la Información.