Segunda Convocatoria 2017 Patronato Provincial - Prefectura de Imbabura

Segunda Convocatoria 2017 Patronato Provincial (4)

SegundaConvocatoriaConcurso2017Patronato

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3.
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DEL INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR "JOSE CHIRIBOGA GRIJALVA" ITCA, PLANTA BAJA.
DIRECCION: CALLES EL ORO Y 13 DE ABRIL, SECTOR HUERTOS FAMILIARES.
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 30 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma
.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003061700 JESSICA PIEDAD AGUAS CAICEDO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0604123711 MARIA JOSE AJITIMBAY INGA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1720172806 MARIA TERESA ANDRADE MOSQUERA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1004115091 MAYRA ASUCENA ANRANGO FARINANGO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003206586 JENNY NOHEMI ANTAMBA ARAQUE
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003657010 ANA ELIZABETH ARTEAGA VASQUEZ
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1308094117 YASMIN CARMEN BARCIA PINARGOTE
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003675525 JESSICA MARICRUZ CABASCANGO CUASPUD
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1002678348 DIANA CAROLINA CADENA REYES
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003193545 MARIA DANIELA CALDERON YEPEZ
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1724444128 ANA GABRIELA CHAMPUTIZ CUZCO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003611728 RICHARD VLADIMIR CHICAIZA MORILLO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0604575100 MARIA DELIA CUVI SANTIAGO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1002845350 KARLA CECILIA DEL CASTILLO VILLA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003516182 MARCO VINICIO DIAZ AYALA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1313153023 JULIO ENRIQUE GARCIA MUENTES
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0201909140 NELLY CATHERINE GAVILEMA MORA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0401799317 DENISSE MARITZA GUERRERO ARELLANO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0604243071 JHONATAN ALEJANDRO JACOME USCA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1002585816 LUIS ANIBAL JARAMILLO CARLOSAMA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1001430956 DIEGO AGUSTIN LARA SALTOS
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003334149 CRISTINA FERNANDA LOPEZ PAREDES
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003240593 CHRISTIAN FERNANDO LUNA FLORES
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003326111 LUIS CARLOS LUNA FLORES
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003240387 ANGÉLICA TAMARA MALDONADO OTAVALO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1004085492 LILIANA ROCIO ORTIZ HERNANDEZ
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003404512 GINA DAVERLITH PALMA CARVAJAL
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003456934 WILSON EDUARDO PANAMÁ CUAMACAS
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1715072813 ELISA GRIMANESA PAREDES BAUTISTA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0201205317 RAQUEL ELIZABETH PAREDES ESCOBAR
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003555743 ALEXANDRA VANESSA PASTILLO VIVAS
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0603986803 LUIS PATRICIO PAUCAR LEMA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003244058 ADRIANA MARIVEL POTOSI ANRRANGO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0604155457 SEGUNDO GREGORIO QUISPE CUZQUILLO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1500765639 JORGE ANDRES RIOS VILLAGOMEZ
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003545306 ANDREA ELIZABETH RODRIGUEZ AGUIRRE
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1002261657 NELLY NOEMI ROSALES LARA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0502472921 OSCAR ANDRES ROSERO CACERES
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003863170 CATHERINE ESTEFANIA RUEDA ANDRADE
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1001855038 GERMANICO OSWALDO RUIZ RUIZ
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003473939 DANIEL ISRAEL SALAZAR MUÑOZ
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1717726804 VICTOR HUGO SIGCHA SANGUÑA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0604127381 DIEGO SEBASTIAN SOLORZANO GAIBOR
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003341920 SILVIA LORENA SUBIA FIERRO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1723564744 DIANA ALEJANDRA TAMAMI INUCA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0401589726 YESENIA ELIZABETH TARUPI ORTEGA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1723971287 EDISON CRISTIAN ULCUANGO CONLAGO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1002430682 ANDREA ESTEFANÍA VÁSQUEZ SAÁ
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1205345448 MARIANA ESTEFANIA VILELA PILACHANGA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0401128962 SILVIA ARACELY VILLARREAL BURBANO
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1003186853 MARIA FERNANDA VINUEZA FLORES
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 1002993358 CRISTINA ALEXANDRA VIRACOCHA VIRACOCHA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0401781885 JONATHAN ANDRES YAZAN GUAMA
21/07/2017 14:00 A 16:00 PROFESIONAL EN SOBERANÍA ALIMENTARIA 3 0604777334 CRISTIAN JAVIER YUMI ESCOBAR

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: PROFESIONAL DE MARKETING 3.
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DEL INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR "JOSE CHIRIBOGA GRIJALVA" ITCA, PLANTA BAJA.
DIRECCION: CALLES EL ORO Y 13 DE ABRIL, SECTOR HUERTOS FAMILIARES.
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 30 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma
.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1711577757 PAOLA ROCIO ARELLANO SARABINO
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 0923565774 CINTHYA PAMELA AYALA CABRERA
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1002765210 JUAN ARMANDO CARRILLO PAZ Y MIÑO
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1002531331 EDGAR ANDRES CHILUIZA MARTÍNEZ
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1002082111 JUAN CARLOS CIFUENTES AGUIRRE
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1713588711 DANNY MARCELO FUENTES SALAZAR
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1003414214 TANIA ELIZABETH GALINDO LOZANO
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1002811212 MIGUEL ANGEL GARCIA MORENO
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1002921391 BLADIMIR EDUARDO JARAMILLO TOBAR
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 0603204991 DIEGO FERNANDO LÓPEZ VALLEJO
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1003095591 MAIRA CECILIA MINDA ARCE
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 0102805405 JUAN CARLOS MOGROVEJO ORTEGA
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1720161551 MARLON SANTIAGO PROAÑO RIVADENEIRA
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1002717039 ROBERTO MICHEL PUPIALES PAEZ
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 0918728783 RICARDO HERACLIO REZABALA FRANCO
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 0401365176 MARÍA DANIELA RICAURTE BONILLA
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1315954261 FREDDY JOAN SANCHEZ MOREIRA
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1002804316 GALO SANTIAGO TAPIA HIDALGO
21/07/2017 14:00 A 16:00  PROFESIONAL DE MARKETING 3 1003090394 RUBEN DARIO ZAMBRANO JARAMILLO

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1.
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DEL INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR "JOSE CHIRIBOGA GRIJALVA" ITCA, PLANTA BAJA.
DIRECCION: CALLES EL ORO Y 13 DE ABRIL, SECTOR HUERTOS FAMILIARES.
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 30 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1723600969 DAYANA LICETH AGUILAR MARTINEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003434089 ROXANA BELEN ANDRADE ACOSTA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0401298476 KAREN POLETH ARGOTI ORBE
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1002900510 CARLOS ANIBAL AYALA HINOJOSA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1717642092 STEPHANIE CAROLINA BAQUERO ZAMBRANO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1715886956 STEPHANIE BETSABE BOLAÑOS ARGOTTY
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1002911178 PAMELA ELIZABETH BORJA GARZÓN
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1104884208 MARIUXI ALEXANDRA BRAVO VALAREZO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003132824 EDISON OLMEDO CABRERA FLORES
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003486998 KATHERINE PAMELA CARRERA TOAPANTA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0202047320 SHERLEY TATIANA CARVAJAL INCA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1757856420 REINALDO AUGUSTO CASIQUE DUQUE
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1722194410 CARLOS GONZALO CHUMAÑA VASQUEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0103895694 PATRICIA LILIANA CONTRERAS LEON
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003666284 IVAN PATRICIO CORDOVA CRUZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1002932257 CARLOS ANDRES CRUZ MONTENEGRO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1703967370 JOSE MIGUEL  ANGEL CUENCA CALERO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0928397074 JORGE FERNANDO DEFAZ VERA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1804194734 FERNANDO DE JESÚS DÍAZ VÁSCONEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1004038269 ANA CRISTINA ENCALADA CABASCANGO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1714003959 PATRICIO ALEXANDER ENRIQUEZ NARVAEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1001765179 ALVARO JAVIER ESCOBAR CASTRO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1719959957 EDGAR ROBERTO ESPINOZA ARGOTTI
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1715791784 IVAN ALEJANDRO ESTEVEZ BETANCOURT
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1719055780 SHIRLEY INES FARINANGO CHARRO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1104732977 IRINA DE LOURDES FERNANDEZ PERALTA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1724155005 RODNEY FABRICIO FLORES CORDOVA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1717675431 JULIA ELENA GODOY MORA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1713850871 PIEDAD ELIZABETH GRANDA PALACIOS
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1722062005 JASON ANDRES GUERRA SERRANO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1722197132 ESTEFANIA ABIGAIL GUERRERO GUERRA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0930880141 ILIANA CAROLINA GUILLEN PACHECO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003065404 ANDRÉS OSWALDO HARO NÚÑEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003705116 LEONARDO MARCELO HERNANDEZ LUCERO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1719023879 DIANA CAROLINA HERRERIA DAVILA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1716063365 JORGE ENRIQUE INIGUEZ BERNAL
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003180070 JUAN CARLOS IZA FUENTES
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0603786161 SAMUEL WLADIMIR LAFEBRE RAMOS
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003412853 ALEX DARIO MEDINA AGUIRRE
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1717668485 GABRIELA FERNANDA MEDINA AYALA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1724689904 MADELYN LIZETH MENDOZA MOREIRA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1003281654 CRISTINA ELIZABETH MERIZALDE ALMEIDA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0705674679 DOUGLAS XAVIER MORENO MORÁN
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1722664446 ANDRES NAPOLEON NARVAEZ MAFLA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1713229654 JORGE DAVID NICOLALDE DEL POZO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1722178744 SEBASTIÁN ALEJANDRO NÚÑEZ CAZA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1721110748 GUIDO DAVID PACHECO PARRA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1709704389 ALEXANDRA PATRICIA PADILLA GRADOS
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1722267802 DIEGO OSWALDO PANCHI CHANCUSI
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0401764873 JOSEFA FERNANDA PAREDES PASPUEL
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0927870287 RAFAEL ADRIAN PASMAY TAPIA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1803275260 MAYRA EDITH PASPUEL TUQUERRES
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0605649185 LUIS MIGUEL PAUCAR TENEZACA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1719772889 LUIS FERNANDO PEÑAFIEL GUANOLUISA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0502569452 VERONICA VANEZA PEÑAHERRERA GARZON
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0950618520 ANDREA ESTEFANIA PLUAS LEAL
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1721700399 GABRIELA ELIZABETH PONCE TOAPANTA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1713293809 MARIA EUGENIA RECALDE DURAN
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1724200835 FANY ALEXANDRA ROMERO SALAS
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0706220936 MIGUEL ANGEL ROMERO GONZALEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1804001574 RICARDO PATRICIO ROMO MUÑOZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1720382926 DIANA CAROLINA SALAZAR FERNANDEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1709031700 ESTEBAN DARIO SALAZAR CRUZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1721848214 BRYAN RICARDO SANCHEZ MONTALVO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1715072854 MARIBEL SUSANA SÁNCHEZ MARTINEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 087149368 DANIEL ALEJANDRO SANTOS GARMENDIA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1721025102 GLORIA JESSENIA SILVA CAIZA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1002881082 LORENA SORAYA SUAREZ LOPEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1723705073 GISELA TATIANA SUAREZ BASTIDAS
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0302283874 BYRON ISAIAS SUCUZHAÑAY YUNGAIZACA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1719290783 FERNANDO JAVIER TIPAN QUILACHAMIN
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1002309050 LORENA MAGDALENA TORRES PAEZ
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1716663669 KARLA VANESSA VACA CEDEÑO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 1716163140 ANA CRISTINA VEGA VIZCAÍNO
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0401577739 ALEXANDER MAURICIO VILLOTA CASANOVA
20/07/2017 15:15 A 17:15 PROFESIONAL EN COMUNICACIÓN 1 0923948582 GISLHAINE PAMELA ZAMBRANO RODRIGUEZ

LISTADO DE POSTULANTES QUE DEBEN PRESENTARSE A LAS EVALUACIONES
PUESTO: PROFESIONAL EN BODEGA  3.
LUGAR: LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN DEL INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR "JOSE CHIRIBOGA GRIJALVA" ITCA, PLANTA BAJA.
DIRECCION: CALLES EL ORO Y 13 DE ABRIL, SECTOR HUERTOS FAMILIARES.
NOTA: Presentarse obligatoriamente a rendir las evaluaciones con la cédula de ciudadanía original o pasaporte; Asistir 30 minutos antes del horario indicado en el presente cronograma.

FECHA HORARIO CARGO CÉDULA NOMBRES APELLIDOS
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003247580 NATALIA DEL ROCIO ALBUJA ANRRANGO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 0401396098 PAMELA MARYLIN ALCIVAR PORTILLA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003158852 VANESSA KARINA ALENCASTRO REVELO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1001358348 MILTON EDUARDO ANDRADE PINEDA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003300512 EDGAR RUBEN ANDRANGO CUMBAL
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002751749 WILMER PATRICIO ANGAMARCA ICHAO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1004186522 BYRON STALIN ARELLANO HERRERA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1715300867 JORGE ANDRES ARMAS RODRIGUEZ
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002835864 ALVARO SANTIAGO ARROYO LLANO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002606141 CONSUELO PILAR ARTEAGA RUIZ
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1500481856 MAGNO PATRICIO AVILEZ COQUINCHE
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002695912 VERONICA ELIZABETH BENAVIDES CORAL
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003097837 JOSE LUIS BENAVIDES ESCOBAR
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1709616179 OSCAR EDUARDO BENITEZ MALDONADO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002122446 CELINA DEL CARMEN CAPELO GORDILLO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1721705620 GOVINDA PRABHUPADA CARATE RESTREPO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002115945 GLENDA PAOLA CARPIO AUZ
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1707997761 GALO FRANCISCO CASTRO ORAMAS
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1205987090 HENRY OMAR CEDEÑO SABANDO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003295258 JANINA ZULAY CHARRO GRANDA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002866968 PAOLA FERNANDA CHIRIBOGA MORENO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 0401311105 HENRY PATRICIO CÓRDOVA LAGOS
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002631081 ERICA DEL ROSARIO DOMINGUEZ LUNA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002750337 DANNY DAMIAN ECHEVERRIA CAICEDO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003531777 JORGE OSWALDO ENDARA ORTIZ
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002869533 JENNY ELIZABETH ERAZO TENGANA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002614764 LORENA ALEXANDRA ERAZO ANDRADE
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002170395 CARLOS OSWALDO FLORES MERIZALDE
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003184551 ISAURA MARIBEL FLORES REYES
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002994356 ADRIANA PAULINA FREIRE REYES
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003007794 FANNY VICTORIA FREIRE REYES
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1001610664 ANA BEATRIZ FUENTES VILLEGAS
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 0913394516 JUAN MICHEL GALARZA GARCIA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002579769 JOSÉ ANIBAL GUAMÁN TAMBI
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003225347 MARIA DANIELA GUERRA VILLALBA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002522033 PERLA AZUCENA GUERRERO CAICEDO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003203773 JOHANA JULIETA GUEVARA GUEVARA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1727634907 LEYLA MIKAELA JIBAJA VALLEJO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1400704605 LIGIA IRENE JUANK TAISH
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003472865 DIANA ELIZABETH LÓPEZ HARO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003664313 MARÍA SARA MALES MORALES
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1710301779 FABIAN ENRIQUE MANCHENO GUERRA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1104893282 DIANA KATHERINE MEDINA GUALAN
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 0401744818 JENNY ALEXANDRA MINDA POZO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1718280777 FABIOLA ELIZABETH MONTERO CADENA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003531009 GLADYS ISABEL MOROCHO CUMBA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1803752078 JORGE GUILLERMO PANIMBOSA VERDESOTO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003594056 OSWALDO ANDRES PANTOJA RUEDA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002514709 ANA SILVANA PEÑAHERRERA ANDRADE
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002584512 MARTHA CONSUELO PEREZ CUASTUMAL
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003360540 WALTER   MORALES PICUASI
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003373352 ERIKA LISETH PONCE MUÑOZ
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002245718 JONATHAN ALEXIS PORTILLA CORAL
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1717461675 QUEITER ARCENIO QUEL OLMOS
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002847307 TANIA LORENA QUILUMBANGO HUERTAS
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1803586187 DIANA GABRIELA RAMOS LEON
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1004011308 JESICA ALEXANDRA ROCHA YUCTA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1803259736 VERONICA GABRIELA RUIZ NARVAEZ
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003102934 CHRISTIAN JACINTO SALAZAR URBINA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002984662 DIANA PAOLA SARABIA PEPINOS
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002039087 FERNANDO JAVIER SUÁREZ BASTIDAS
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1713392155 MONICA CECILIA TENELANDA TIXE
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1001784790 HENRRY STALIN TERAN GALINDO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002839585 ANA LUCIA TERAN REVELO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1003673462 JANETH GABRIELA TIPÁN CONDULLE
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002031811 EDISON ANDRES TORRES PAEZ
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 0401510508 TAYANA MARISELA TREJO CAICEDO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002606240 LEONOR ELIZABETH UVIDIA BILVAO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 2100306188 MARCELLY FERNANDA VILELA LUNA
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002045456 PABLO DAVID VILLALOBOS JARAMILLO
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 0401200126 LILIANA XIMENA VILLOTA DUARTE
20/07/2017 13:00 A 15:00  PROFESIONAL EN BODEGA  3 1002335972 MARGOTH AMPARO YEPEZ BEDON

© 2016 Prefectura de Imbabura. Todos los derechos reservados. Diseñado por Dirección General de Tecnología de la Información.